На главную > Санкт-Петербург > Кирочная улица, КЕЙ, Санкт-Петербург
 
   

 

Кирочная улица, КЕЙ, Санкт-Петербург
магазин в Санкт-Петербурге.


address
адрес
г. Санкт-Петербург, Кирочная ул., 19 Санкт-Петербург
phone
телефон
(812) 600-7543
work time
график работы (режим)
с 10 до 21; Сб с 11 до 21; Вс с 11 до 20
Рейтинг
4 из 10 всего голосов 34
Просмотрено 2502 раза
Сообщите об ошибке в описании!
alt
Сети магазинов
  • КЕЙ
Типы продукции в магазинах
24 июня 2014 г. 20:15
-3 +4
Последнюю покупку в Кей совершил в магазине на Кирочной. Понравилось разнообразие товара — я даже был в небольшом замешательстве при выборе смартфона. Выбрал в итоге одну из недорогих, но качественных новинок — HTC One mini Grey. При огромном наборе функций стоит он на порядок меньше аналогичных телефонов. Спасибо консультанту Сергею за помощь в выборе!
7 августа 2014 г. 16:39
-2 +3
Покупала здесь подарок племяннику - игровую приставку Exeq AIM Pro. Стоит чуть больше 6 тысяч, при этом по качеству не особо отличается от моделей за 9 тысяч. Кстати, именно эту модель мне посоветовал консультант. Приятно, когда консультанты предлагают те модели, что по карману.
8 августа 2014 г. 21:03
-4 +4
Магазин существует достаточно давно - где-то уже около 20 лет, поэтому я ему доверяю. Покупала в кее еще в начале 2000х свой первый компьютер) все комплектующие старалась покупать там же. С качеством всегда все в порядке. Цены совсем невысокие,со скидочной картой так вообще дешево получается. За все эти годы успела сменить 5 мест жительства и магазины всегда под боком. Последний раз вот покупала ультрабук для работы. Правда, через интернет. Помимо Кея рассматривала еще три магазина, но в Кее самый большой выбор.
11 августа 2014 г. 17:13
Купила в Кее планшет GALAXY Tab 3 Lite. Даже не думала, что он так дешево стоит, обошелся мне чуть меньше чем в 6000 рублей. Качество картинки хорошее, да и в работе очень помогает) рада приобретению)
15 августа 2014 г. 16:14
-4
Спасибо большое консультанту Евгению за помощь! Помог подобрать мне телескоп для младшего братишки в подарок. А то я в этом совсем не понимаю, а Артемка у нас космосом активно увлекаться стал). В итоге взяла средний по цене, но вроде как довольно неплохой. Сейчас подраспогодится, будем вместе проверять его)). Если говорить в целом - то Кей мне нравится, давно уже делаю здесь свои покупки. Даже карточка есть скидочная уже.
22 августа 2014 г. 19:08
-2
Нравится, что у них смартфоны дешевле, чем у других. Когда покупал первые два телефона сравнивал цены по полдня, искал самые недорогие по цене вараинты. Сейчас просто захожу на сайт Кей и выбираю. Последний раз купил наконец-то Iphone) думал не доживу до момента, когда он станет для меня не особо дорогим)
25 августа 2014 г. 18:44
-1 +1
Купил здесь подарок младшему брату - умные часы LG W100 G-Watch Black. Выглядят очень эффектно, да и по функционалу куда полезнее обычных. Вообще, консультант предлагала на выбор три модели. Остановилась именно на этой из-за цены - она была чуть дешевле остальных, но по качеству не уступала. С
29 августа 2014 г. 19:56
+1
Лет шесть покупаю в Кее комплектующие для компьютера. Собственно, сам комп тоже приобретал здесь. На днях вот буду покупать моноблок. Цены у них довольно-таки низкие, по крайней мере в некоторых интернет-магазинах они выше.
24 сентября 2014 г. 14:34
+1
Стараюсь покупать технику по акциям. В Кее они очень часто проходят. По крайней мере на самые основные группы товаров - компьютеры, телефоны, телевизоры, всегда есть очень выгодные предложения. Купил в прошлом месяце сыну к школе принтер Xerox Phaser 3010, так мне подарили карту номиналом 300 рублей) так это еще учитывая то, что сам принтер был совсме недорогой.
25 сентября 2014 г. 20:00
Покупаю технику в интернет-магазине Кей. Работают очень четко, доставка очень быстрая, да и от 5 000 бесплатная бесплатная. Хорошо работают. На днях вот покупал внешний диск HDD 2.5" 500 Гб Seagate Wireless Plus - оформил заказ, мне перезвонили минут через 20, уточнили все детали доставки. На следующий же день диск был у меня. Оперативно!

Оставьте отзыв о магазине Кирочная улица, КЕЙ, Санкт-Петербург

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Магазин Чернышевского проспект, Рив Гош, Санкт-Петербург ~ 150 м.
г. Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, 17А
(812) 273-5395
Магазин Кирочная улица, Буквоед, Санкт-Петербург ~ 200 м.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 23
(812) 601-0-601
Магазин Саперный переулок, 7Я Народная семьЯ, Санкт-Петербург ~ 300 м.
г. Санкт-Петербург, Саперный пер., д. 16/36
8 812 6221090

Последее фото:

10 августа 2014 г. 13:25
Фото добавленно к "Деловые Ручки" Товаров Для Рукоделия

Яндекс.Метрика
Автово
Адмиралтейская
Академическая
Балтийская
Василеостровская
Владимирская
Волковская
Выборгская
Горьковская
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru